1 | 月 | 年始予定 | ◼1/6(土)餅つき準備◼1/7(日)グランド開き、餅つき ◼1/8(月)練習開始、グランド開き(工大)各クラス新学年の連絡にてご確認下さい。 ◼1/28(日)体験会 ◼1/6(土)餅つき準備 ◼1/7(日)グランド開き、餅つき
◼1/8(月)練習開始、グランド開き(工大) 各クラス新学年の連絡にてご確認下さい。 ◼1/28(日)体験会 |
2 | 火 | | |
3 | 水 | | |
4 | 木 | | |
5 | 金 | | |
6 | 土 | 餅つき準備 | ◼餅つき準備◾9時集合(午前中を目処に)◾準備が可能な方はご参集下さい(テント設営等) ◼餅つき準備 ◾9時集合(午前中を目処に) ◾準備が可能な方はご参集下さい(テント設営等) |
7 | 日 | グランド開き、餅つき | 新年明けましておめでとうございます。本年もどうぞ宜しくお願い致します。今年は戌年です。◼グランド開き、餅つき◾全選手、全スタッフ8時30分集合◾ユニフォーム◾花島観音お参り◾9時~10時グランド開き( 新年明けましておめでとうございます。 本年もどうぞ宜しくお願い致します。 今年は戌年です。
◼グランド開き、餅つき ◾全選手、全スタッフ8時30分集合 ◾ユニフォーム ◾花島観音お参り ◾9時~10時グランド開き(柏井球場) ◾餅つき ◾片付け、午後解散 |
運営委員会 | 18時〜花見川公民館にて 18時〜花見川公民館にて |
8 | 月 | A組(新6年生) | 9:00専グラ集合終日専グラ練習16:00解散予定 9:00専グラ集合 終日専グラ練習 16:00解散予定 |
B組(新5年生) | 9:00専グラ集合終日専グラ練習16:00解散予定 9:00専グラ集合 終日専グラ練習 16:00解散予定 |
C組(新4年生) | 9時専グラ集合16時専グラ解散 9時専グラ集合
16時専グラ解散 |
D組(新3年生以下) | 9時専グラ集合16時専グラ解散 9時専グラ集合
16時専グラ解散 |
卒部組(現6年生) | |
9 | 火 | | |
10 | 水 | | |
11 | 木 | | |
12 | 金 | | |
13 | 土 | A組 | 9:00工大集合終日工大練習16:00工大解散予定 9:00工大集合
終日工大練習
16:00工大解散予定 |
B組 | 9:00工大集合終日工大練習 16:00工大解散予定 9:00工大集合
終日工大練習
16:00工大解散予定 |
C組 | 9時工大集合終日工大練習16時工大解散予定 9時工大集合 終日工大練習 16時工大解散予定 |
D組 | 9時花見川第3小学校集合16時頃花見川第3小学校解散 9時花見川第3小学校集合
16時頃花見川第3小学校解散
|
卒部組 | |
14 | 日 | A組 | 8:30専グラ集合終日専グラ練習16:00専グラ解散予定 8:30専グラ集合
終日専グラ練習
16:00専グラ解散予定 |
B組 | 8:30専グラ集合終日専グラ練習16:00専グラ解散予定 8:30専グラ集合
終日専グラ練習
16:00専グラ解散予定 |
C組 | 8時30分専グラ集合終日専グラ練習16時専グラ解散予定 8時30分専グラ集合 終日専グラ練習 16時専グラ解散予定 |
D組 | 9時専グラ集合、16時頃専グラ解散、終日専グラ第2練習 9時専グラ集合、16時頃専グラ解散、終日専グラ第2練習 |
卒部組 | |
15 | 月 | | |
16 | 火 | | |
17 | 水 | | |
18 | 木 | | |
19 | 金 | | |
20 | 土 | 京葉 | ○卒部記念大会◼卒部記念メダル申込み◼抽選会受付13時15分:千葉県青少年女性会館 ○卒部記念大会 ◼卒部記念メダル申込み ◼抽選会 受付13時15分:千葉県青少年女性会館 |
A組 | 8時30分専グラ集合終日専グラ練習16時頃専グラ解散 8時30分専グラ集合 終日専グラ練習 16時頃専グラ解散 |
B組 | 8時30分専グラ集合終日専グラ練習16時頃専グラ解散 8時30分専グラ集合 終日専グラ練習 16時頃専グラ解散 |
C組 | 8時30分専グラ集合終日専グラ練習16時頃専グラ解散 8時30分専グラ集合 終日専グラ練習 16時頃専グラ解散 |
D組 | 9時 花見川三小練習開始16時 花見川三小解散 9時 花見川三小練習開始
16時 花見川三小解散 |
卒部組 | |
花見川第三小学校 | ◼自由開放巡視日 ◼自由開放巡視日 |
21 | 日 | A組 | 8時30分専グラ集合終日専グラ練習16時頃専グラ解散 8時30分専グラ集合 終日専グラ練習 16時頃専グラ解散 |
B組 | 8時30分専グラ集合終日専グラ練習16時頃専グラ解散 8時30分専グラ集合 終日専グラ練習 16時頃専グラ解散 |
C組 | 8時30分専グラ集合終日専グラ練習16時頃専グラ解散 8時30分専グラ集合 終日専グラ練習 16時頃専グラ解散 |
D組 | 9時 専グラ第2練習開始午後から花島小学校に移動16時 花島小解散 9時 専グラ第2練習開始
午後から花島小学校に移動
16時 花島小解散 |
卒部組 | |
22 | 月 | | |
23 | 火 | | |
24 | 水 | | |
25 | 木 | | |
26 | 金 | | |
27 | 土 | A組 | 8:30専グラ集合終日専グラ練習&練習試合13:00試合開始vs習志野フレンズ16:30解散 8:30専グラ集合 終日専グラ練習&練習試合 13:00試合開始vs習志野フレンズ 16:30解散
|
B組 | 8:30専グラ集合終日専グラ練習&練習試合13:00試合開始vs習志野フレンズ16:30解散 8:30専グラ集合 終日専グラ練習&練習試合 13:00試合開始vs習志野フレンズ 16:30解散 |
C組 | 9時三小集合終日三小練習16時三小解散 9時三小集合 終日三小練習 16時三小解散 |
D組 | 9時花見川三小練習開始16時花見川三小解散 9時花見川三小練習開始
16時花見川三小解散 |
卒部組 | |
28 | 日 | 京葉 | ○審判講習会受付9時~15時予定:フクダ電子グランドNo.1・No.2◼初心者コース◼熟練者コース ○審判講習会 受付9時~15時予定:フクダ電子グランドNo.1・No.2 ◼初心者コース ◼熟練者コース |
千葉市協会 | ◾肘肩メディカルチェック◾10時◾千葉メディカルセンター◾千葉市中央区南町1-7-1◾A組4名、B組2名※参加メンバー表(3通)・問診票を作成持参ください。 ◾肘肩メディカルチェック◾10時◾千葉メディカルセンター◾千葉市中央区南町1-7-1◾A組4名、B組2名
※参加メンバー表(3通)・問診票を作成持参ください。 |
体験会 | ◼9時~15時◼柏井球場 ◼9時~15時 ◼柏井球場 |
A組 | 8:30専グラ集合終日専グラ練習&体験会16:00解散 8:30専グラ集合 終日専グラ練習&体験会 16:00解散 |
B組 | 8:30専グラ集合終日専グラ練習&体験会16:00解散 8:30専グラ集合 終日専グラ練習&体験会 16:00解散 |
C組 | 8:30専グラ集合終日専グラ練習&体験会16:00解散 8:30専グラ集合 終日専グラ練習&体験会 16:00解散 |
D組 | 8:45専グラ集合 体験会!お友達を連れて是非遊びに来てください 8:45専グラ集合 体験会!お友達を連れて是非遊びに来てください |
卒部組 | |
29 | 月 | | |
30 | 火 | | |
31 | 水 | | |